Регулярно обуваем там сыны) на Тухачевского, прекрасный персонал, ассортимент. Прошлогодние зимние ботинки остались в идеальном состоянии, даже у моего ребенка 🙈 жалко даже, нога выросла а они как новые, теперь думай кому отдать. В этом году уже приобрели аналогичные, спасибо за приятные цены и отличное качество 😉